ADL5534ACPZ-R7
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Amplifiers |
| 데이터 시트: | ADL5534ACPZ-R7 |
| 설명: | IC AMP GP 20MHZ-500MHZ 16LFCSP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | RF Amplifiers |
| 이득 | 19dB ~ 20.5dB |
| P1dB | 20.4dBm |
| 시리즈 | - |
| RF 유형 | General Purpose |
| 주파수 | 20MHz ~ 500MHz |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 부품 상태 | Active |
| 노이즈 피규어 | 3dB |
| 패키지 / 케이스 | 16-WQFN Exposed Pad, CSP |
| 테스트 빈도 | 380MHz |
| 기본 부품 번호 | ADL5534 |
| 현재 - 공급 | 98mA ~ 110mA |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.25V |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-LFCSP-WQ (5x5) |
재고 1455 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1