ADAU1451WBCPZ
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| 데이터 시트: | ADAU1451WBCPZ |
| 설명: | IC AUDIO PROCESSOR 72LFCSP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| 형식 | Sigma |
| 시리즈 | Automotive, SigmaDSP® |
| 인터페이스 | I²C, SPI |
| 포장 | Tray |
| 클럭 속도 | 294.912MHz |
| 온칩 RAM | 64kB |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 전압 - I/O | 3.30V |
| 패키지 / 케이스 | 72-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| 전압 - 코어 | 1.20V |
| 기본 부품 번호 | ADAU1451 |
| 비휘발성 메모리 | ROM (32 kB) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 공급업체 장치 패키지 | 72-LFCSP-VQ (10x10) |
재고 117 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.03 | $10.81 | $10.59 |
최소: 1