AD8349AREZ
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Modulators |
| 데이터 시트: | AD8349AREZ |
| 설명: | RF MODULTR 700MHZ-2.7GHZ 16TSSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | RF Modulators |
| P1dB | 5.6dBm |
| 시리즈 | - |
| 함수 | Modulator |
| 포장 | Tube |
| 노이즈 플로어 | -156dBm/Hz |
| 부품 상태 | Active |
| LO 주파수 | 700MHz ~ 2.7GHz |
| 출력 전력 | 5.1dBm |
| RF 주파수 | 700MHz ~ 2.7GHz |
| 패키지 / 케이스 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 테스트 빈도 | 2.14GHz |
| 기본 부품 번호 | AD8349 |
| 현재 - 공급 | 150mA |
| 전압 - 공급 | 4.75V ~ 5.5V |
재고 98 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.65 | $10.44 | $10.23 |
최소: 1