AD624SD/883B
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 데이터 시트: | AD624SD/883B |
| 설명: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 16CERDIP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 슬루율 | 5V/µs |
| 출력 유형 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| -3db 대역폭 | 1MHz |
| 증폭기 유형 | Instrumentation |
| 패키지 / 케이스 | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 기본 부품 번호 | AD625 |
| 현재 - 공급 | 3.5mA |
| 회로 수 | 1 |
| 현재 - 입력 바이어스 | 50nA |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 대역폭 제품 확보 | 25MHz |
| 전압 - 입력 오프셋 | 75µV |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-CERDIP |
| 전압 - 공급, 단일/이중(±) | ±6V ~ 18V |
재고 27 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $113.98 | $111.70 | $109.47 |
최소: 1