AD607ARS-REEL
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Misc ICs and Modules |
| 데이터 시트: | AD607ARS-REEL |
| 설명: | IC RCVR IF SUBSYSTEM 3V 20-SSOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | RF Misc ICs and Modules |
| 시리즈 | - |
| RF 유형 | Cellular, GSM, CDMA, TDMA, TETRA |
| 함수 | Receiver IF Subsystem |
| 주파수 | 500MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 패키지 / 케이스 | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 기본 부품 번호 | AD607 |
| 보조 속성 | -8dBm Input Third Order Intercept |
| 공급업체 장치 패키지 | 20-SSOP |
재고 94 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1