AD589SH/883B
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | PMIC - Voltage Reference |
| 데이터 시트: | AD589SH/883B |
| 설명: | IC VREF SHUNT 1.235V TO-51-2 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | PMIC - Voltage Reference |
| 시리즈 | Military, MIL-STD-883 |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | - |
| 출력 유형 | Fixed |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 48-TQFP |
| 참조 유형 | Shunt |
| 전압 - 입력 | - |
| 기본 부품 번호 | AD589 |
| 현재 - 공급 | - |
| 현재 - 음극 | 50µA |
| 노이즈 - 0.1Hz ~ 10Hz | - |
| 노이즈 - 10Hz ~ 10kHz | 5µVrms |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 48-TQFP (7x7) |
| 온도 계수 | 100ppm/°C |
| 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 1.235V |
재고 69 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.71 | $35.98 | $35.26 |
최소: 1