AD246JN
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| 데이터 시트: | AD246JN |
| 설명: | IC CLK BUFFER 1:1 25KHZ 24DIP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| 형식 | Buffer/Driver |
| 입력 | Clock |
| 출력 | Clock |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Tube |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | 24-DIP (0.500", 12.70mm), 4 Leads |
| 주파수 - 최대 | 25kHz |
| 기본 부품 번호 | AD246 |
| 전압 - 공급 | 14.25V ~ 15.75V |
| 회로 수 | 1 |
| 비율 - 입력:출력 | 1:1 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 공급업체 장치 패키지 | 24-DIP |
| 차동 - 입력:출력 | No/No |
재고 80 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $234.76 | $230.06 | $225.46 |
최소: 1