AD22105ARZ-REEL
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| 데이터 시트: | AD22105ARZ-REEL |
| 설명: | THERMOSTAT PROG ACT HIGH 8SOIC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Analog Devices, Inc. |
| 제품 카테고리 | Temperature Sensors - Thermostats - Solid State |
| 출력 | Active High |
| 시리즈 | - |
| 정확도 | ±2°C |
| 기능 | Selectable Trip Point |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 출력 유형 | Open Collector |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 출력 기능 | OverTemp |
| 기본 부품 번호 | AD22105 |
| 현재 - 공급 | 90µA, 120µA |
| 전압 - 공급 | 2.7V ~ 7V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| 선택 가능한 히스테리시스 | No |
| 스위칭 온도 | Programmable |
| 전류 - 출력(최대) | 10mA |
| 공급업체 장치 패키지 | 8-SOIC |
| 트립 온도 임계값 | Hot |
재고 2627 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1