93C66BT-E/SN
| 제조 업체: | Lanka Micro |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | 93C66BT-E/SN |
| 설명: | EEPROM 256x16 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Microchip Technology |
| 너비 | 3.9 mm |
| 높이 | 1.25 mm (Min) |
| 길이 | 4.9 mm |
| 포장 | Reel |
| 액세스 시간 | 250 ns |
| 메모리 크기 | 4 kbit |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 단위 중량 | 0.019048 oz |
| 제조업체 | Microchip |
| 조직 | 256 x 16 |
| 제품 유형 | EEPROM |
| 데이터 보존 | 200 Year |
| 인터페이스 유형 | Serial, 3-Wire, Microwire |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | SOIC-8 |
| 제품 카테고리 | EEPROM |
| 수분 민감성 | Yes |
| 공급 전류 - 최대 | 2 mA |
| 공급 전압 - 최대 | 5.5 V |
| 공급 전압 - 최소 | 4.5 V |
| 팩 수량 | 3300 |
| 최대 클럭 주파수 | 2 MHz |
| 운영 공급 전류 | 2 mA |
| 작동 공급 전압 | 4.5 V to 5.5 V |
| 최대 작동 온도 | + 125 C |
| 최소 작동 온도 | - 40 C |
재고 2228 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.32 | $0.31 | $0.31 |
최소: 1