R2E140-AS77-05
| 제조 업체: | ebm-papst Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC Fans |
| 데이터 시트: | R2E140-AS77-05 |
| 설명: | AC BACKWARD-CURVED MOTORIZED IMP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ebm-papst Inc. |
| 제품 카테고리 | AC Fans |
| Rpm | 1400 RPM |
| 소음 | - |
| 너비 | 72.00mm |
| 시리즈 | R2E140 |
| 무게 | 2.4 lbs (1.1 kg) |
| 공기 흐름 | - |
| 팬 유형 | Motorized Impellers |
| 기능 | Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP) |
| 승인 | CCC, CE |
| 부품 상태 | Active |
| 종료 | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| 베어링 타입 | Ball |
| 전원(와트) | 110W |
| 전압 범위 | - |
| 정적 압력 | - |
| 전압 - 정격 | 230VAC |
| 평생 @ 온도. | - |
| 재료 - 블레이드 | Polypropylene (PP) |
| 재질 - 프레임 | - |
| 크기 / 치수 | Round - 140mm Dia |
| 인그레스 보호 | IP44 |
| 정격 전류(암페어) | 0.480A |
| 작동 온도 | -13 ~ 86°F (-25 ~ 30°C) |
재고 1 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $163.93 | $160.65 | $157.44 |
최소: 1