SQM500JB-12R
| 제조 업체: | Yageo |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Through Hole Resistors |
| 데이터 시트: | SQM500JB-12R |
| 설명: | RES WW 5W 5% TH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Yageo |
| 제품 카테고리 | Through Hole Resistors |
| 시리즈 | SQM |
| 기능 | Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±5% |
| 저항 | 12 Ohms |
| 구성 | Ceramic |
| 부품 상태 | Active |
| 전원(와트) | 5W |
| 패키지 / 케이스 | Radial |
| 크기 / 치수 | 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm) |
| 높이 - 착석(최대) | 1.043" (26.50mm) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종료 수 | 2 |
| 공급업체 장치 패키지 | Radial Lead |
| 온도 계수 | ±300ppm/°C |
재고 63 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
최소: 1