JAH0212S12
| 제조 업체: | XP Power |
|---|---|
| 제품 카테고리: | DC DC Converters |
| 설명: | DC DC CONVERTER 12V 2W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | XP Power |
| 형식 | Isolated Module |
| 시리즈 | JAH (2W) |
| 기능 | SCP, UVLO |
| 포장 | Tube |
| 효율성 | 70% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 전원(와트) | 2W |
| 패키지 / 케이스 | 24-DIP Module, 12 Leads |
| 크기 / 치수 | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 출력 수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 12V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 절연 | 1kV |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C |
| 전압 - 입력(최대) | 13.2V |
| 전압 - 입력 (최소) | 10.8V |
| 전류 - 출력(최대) | 166mA |