74406032101
| 제조 업체: | Wurth Electronics Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Fixed Inductors |
| 데이터 시트: | 74406032101 |
| 설명: | FIXED IND 100UH 270MA 2.476 OHM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Wurth Electronics Inc. |
| 제품 카테고리 | Fixed Inductors |
| 형식 | Wirewound |
| 시리즈 | WE-LQFS |
| 등급 | - |
| Q @ 프레스카 | - |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 차폐 | Semi-Shielded |
| 공차 | ±20% |
| 인덕턴스 | 100µH |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 재질 - 코어 | Ferrite |
| 크기 / 치수 | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| DC 저항 (DCR) | 2.476Ohm Max |
| 전류 - 채도 | 220mA |
| 정격 전류(암페어) | 270mA |
| 높이 - 착석(최대) | 0.079" (2.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 공급업체 장치 패키지 | SMD |
| 주파수 - 자기 공명 | 17MHz |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |
재고 1099 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1