SLO48CRA4
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | I/O Relay Modules |
| 데이터 시트: | SLO48CRA4 |
| 설명: | DC OUTPUT MODULE 4A |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | I/O Relay Modules |
| 형식 | DC Output Module |
| 색 | Red |
| 스타일 | G5 |
| 시리즈 | DELCON |
| 기능 | Hold Down Screw, Status LED(s) |
| 부품 상태 | Active |
| 시간 설정 | 0.30ms |
| 끄기 시간 | 0.30ms |
| 현재 - 입력 | 15mA |
| 전압 - 입력 | 48VDC |
| 현재 - 출력 | 4A |
| 전압 - 출력 | 0 ~ 250VDC |
재고 6 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $84.32 | $82.63 | $80.98 |
최소: 1