990876
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 데이터 시트: | 990876 |
| 설명: | INTERFACE MOD HDR 32POS 14-26AWG |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 너비 | 4.291" (108.99mm) |
| 길이 | 4.606" (117.00mm) |
| 시리즈 | RS |
| 기능 | Fuses, LED |
| 와이어 게이지 | 14-26 AWG |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 정격 | 60VDC |
| 포지션 / 폴 | 32 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 제어 측면 연결 | Rectangular, Male |
| 프로세스 측면 연결 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 제어 측면 케이블 리테이너 | Latches |
| 정격 전류(접촉당) | 3A |