9443110000
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Solid State Relays |
| 데이터 시트: | 9443110000 |
| 설명: | SSR RELAY SPST-NO 3A 24-250V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | Solid State Relays |
| 시리즈 | RSO |
| 회로 | SPST-NO (1 Form A) |
| 포장 | Bulk |
| 출력 유형 | AC |
| 부품 상태 | Active |
| 부하 전류 | 3A |
| 마운팅 타입 | DIN Rail |
| 패키지 / 케이스 | Module |
| 전압 - 부하 | 24V ~ 250V |
| 전압 - 입력 | 5 ~ 24VDC |
| 종단 스타일 | Screw Terminal |
| 공급업체 장치 패키지 | - |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $101.60 | $99.57 | $97.58 |
최소: 1