2562050000
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| 데이터 시트: | 2562050000 |
| 설명: | W-SERIES, FUSE TERMINAL, RATED C |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| 형식 | Disconnect |
| 색 | Beige |
| 시리즈 | W |
| 기능 | - |
| 퓨즈 타입 | 5mm x 20mm |
| 부품 상태 | Active |
| 현재 - UL | 10A |
| 전압 - UL | 300V |
| 현재 - IEC | 6.3A |
| 전압 - IEC | 250V |
| 연결 해제 유형 | Fuse, Removable Plug |
| 레벨 수 | 1 |
| 스트리핑 길이 | 13mm |
| 터미널 - 너비 | 6.1mm |
| 종단 스타일 | Screw |
| 포지션 수 | 2 |
| 재료 - 절연 | Thermoplastic, Wemid |
| 와이어 게이지 또는 범위 - AWG | 10-22 AWG |
| 와이어 게이지 또는 범위 - mm² | 0.5-6mm² |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
재고 50 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.09 | $9.89 | $9.69 |
최소: 1