1783000000
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 데이터 시트: | 1783000000 |
| 설명: | LABEL ID/RATINGS 1.06"X1.06" WHT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 너비 | 1.063" (27.00mm) |
| 길이 | 1.063" (27.00mm) |
| 시리즈 | - |
| 위치 | - |
| 물자 | Plastic |
| 포장 | Bulk |
| 레이블 크기 | 1.06" L x 1.06" W (27.0mm x 27.0mm) |
| 레이블 유형 | Die Cut |
| 부품 상태 | Active |
| 프린터 이름 | Print Jet Advanced 230V |
| 재질 - 바디 | Polyamide (PA) |
| 색상 - 배경 | White |
| 사용 용/관련 제품 | - |
재고 88 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.68 | $55.55 | $54.44 |
최소: 1