1195000000
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1195000000 |
| 설명: | BOX S STEEL 18.03"L X 15.04"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Unpainted |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 5.906" (150.00mm) |
| 시리즈 | Klippon® TB |
| 무게 | 16 lbs (7.3kg) |
| 등급 | IP66, IP67 |
| 기능 | Lockable, Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| 물자 | Metal, Stainless Steel |
| 두께 | 0.059" (1.50mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 271in² (1748cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 18.031" L x 15.039" W (458.00mm x 382.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 69 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,274.82 | $1,249.32 | $1,224.34 |
최소: 1