1127410000
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Solid State Relays |
| 데이터 시트: | 1127410000 |
| 설명: | TOS 24VDC 230VAC1A 6.4MM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | Solid State Relays |
| 시리즈 | TERMSERIES |
| 회로 | SPST-NO (1 Form A) |
| 포장 | Bulk |
| 출력 유형 | AC, Zero Cross |
| 부품 상태 | Active |
| 부하 전류 | 1A |
| 마운팅 타입 | DIN Rail |
| 패키지 / 케이스 | Module |
| 전압 - 부하 | 24V ~ 240V |
| 전압 - 입력 | 24VDC |
| 종단 스타일 | Screw Terminal |
| 공급업체 장치 패키지 | - |