1024980000
| 제조 업체: | Weidmuller |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1024980000 |
| 설명: | BOX STEEL GRAY 3.15"L X 4.72"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Weidmuller |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 5.906" (150.00mm) |
| 시리즈 | Klippon® STB |
| 무게 | 3.1 lbs (1.4kg) |
| 등급 | IP66 |
| 기능 | Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 0.059" (1.50mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 14.9in² (96cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.150" L x 4.724" W (80.00mm x 120.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 58 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $270.42 | $265.01 | $259.71 |
최소: 1