OPB
| 제조 업체: | Vox Power Ltd. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| 데이터 시트: | OPB |
| 설명: | 4.5V TO 15V OUTPUT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Vox Power Ltd. |
| 제품 카테고리 | AC DC Configurable Power Supply Modules |
| 형식 | DC Output Module |
| 시리즈 | VCCM600 |
| 기능 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 전원(와트) | 150W |
| 전압 - 출력 | 12V (4.5 ~ 15V) |
| 출력 수 | 1 |
| 사용자 구성 | - |
| 전류 - 출력(최대) | 15A |