HV2220Y152KXVATHV
| 제조 업체: | Vishay / Vitramon |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Ceramic Capacitors |
| 데이터 시트: | HV2220Y152KXVATHV |
| 설명: | CAP CER 1500PF 4KV X7R 2220 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay / Vitramon |
| 제품 카테고리 | Ceramic Capacitors |
| 시리즈 | HV |
| 등급 | - |
| 기능 | High Voltage |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 공차 | ±10% |
| 리드 스타일 | - |
| 커패시턴스 | 1500pF |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 실패율 | - |
| 리드 간격 | - |
| 마운팅 타입 | Surface Mount, MLCC |
| 패키지 / 케이스 | 2220 (5750 Metric) |
| 두께(최대) | 0.106" (2.70mm) |
| 전압 - 정격 | 4000V (4kV) |
| 크기 / 치수 | 0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm) |
| 높이 - 착석(최대) | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 온도 계수 | X7R |
재고 97 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.48 | $0.47 |
최소: 1