T95Z685K035EZSL
| 제조 업체: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Tantalum Capacitors |
| 데이터 시트: | T95Z685K035EZSL |
| 설명: | CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2910 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay / Sprague |
| 제품 카테고리 | Tantalum Capacitors |
| 형식 | Conformal Coated |
| 시리즈 | TANTAMOUNT®, T95 |
| 등급 | COTS |
| 기능 | High Reliability |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 공차 | ±10% |
| 커패시턴스 | 6.8µF |
| 부품 상태 | Active |
| 실패율 | - |
| 리드 간격 | - |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 2910 (7227 Metric) |
| 전압 - 정격 | 35V |
| 평생 @ 온도. | - |
| 크기 / 치수 | 0.285" L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm) |
| 높이 - 착석(최대) | 0.114" (2.90mm) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 제조업체 크기 코드 | Z |
| ESR(등가 직렬 저항) | 800mOhm |
재고 60 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.28 | $2.23 | $2.19 |
최소: 1