M39003/01-8159/TR
| 제조 업체: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Tantalum Capacitors |
| 데이터 시트: | M39003/01-8159/TR |
| 설명: | CAP TANT 0.068UF 10% 50V AXIAL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay / Sprague |
| 제품 카테고리 | Tantalum Capacitors |
| 형식 | Hermetically Sealed |
| 시리즈 | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| 기능 | High Reliability |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 공차 | ±10% |
| 커패시턴스 | 0.068µF |
| 부품 상태 | Active |
| 실패율 | D (0.001%) |
| 리드 간격 | - |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | Axial |
| 전압 - 정격 | 50V |
| 평생 @ 온도. | - |
| 크기 / 치수 | 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm) |
| 높이 - 착석(최대) | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 제조업체 크기 코드 | A |
| ESR(등가 직렬 저항) | - |
재고 68 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.79 | $26.25 | $25.73 |
최소: 1