299D104X0035AB1E3
| 제조 업체: | Vishay / Sprague |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Tantalum Capacitors |
| 데이터 시트: | 299D104X0035AB1E3 |
| 설명: | CAP TANT 0.1UF 20% 35V RADIAL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Vishay / Sprague |
| 제품 카테고리 | Tantalum Capacitors |
| 형식 | Conformal Coated |
| 시리즈 | TANTALEX®, 299D |
| 등급 | - |
| 기능 | General Purpose |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±20% |
| 커패시턴스 | 0.1µF |
| 부품 상태 | Active |
| 실패율 | - |
| 리드 간격 | - |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | Radial - 3 Leads |
| 전압 - 정격 | 35V |
| 평생 @ 온도. | 1000 Hrs @ 85°C |
| 크기 / 치수 | 0.280" L x 0.190" W (7.10mm x 4.82mm) |
| 높이 - 착석(최대) | 0.360" (9.14mm) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 제조업체 크기 코드 | A |
| ESR(등가 직렬 저항) | - |
재고 64 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.37 | $0.36 |
최소: 1