M64W103KB40
| 제조 업체: | Vishay / Spectrol |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Trimmer Potentiometers |
| 설명: | TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | 64 |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±10% |
| 저항 | 10 kOhms |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 전원(와트) | 0.5W, 1/2W |
| 조정 유형 | Top Adjustment |
| 회전 수 | 21 |
| 크기 / 치수 | Rectangular - 0.382" x 0.197" Face x 0.386" H (9.70mm x 5.00mm x 9.80mm) |
| 종단 스타일 | PC Pins |
| 저항 재료 | Cermet |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |