TSMF1000
| 제조 업체: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| 설명: | EMITTER IR 890NM 100MA 2SMD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Infrared (IR) |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 파장 | 890nm |
| 방향 | Top View |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 시야각 | 34° |
| 패키지 / 케이스 | 2-SMD, Z-Bend |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (입력) | 1.3V |
| 현재 - DC 포워드(If) (최대) | 100mA |
| 복사 강도 (즉) 최소 @ 경우 | 2.5mW/sr @ 20mA |