MBA02040C4531FCT00
제조 업체: Vishay BC Components
제품 카테고리: Through Hole Resistors
설명: RES 4.53K OHM 0.4W 1% AXIAL
RoHS 상태: RoHS 준수
특성 특성 값
시리즈 MBA/SMA 0204 - Professional
기능 Automotive AEC-Q200
포장 Tape & Box (TB)
공차 ±1%
저항 4.53 kOhms
구성 Metal Film
부품 상태 Active
실패율 -
전원(와트) 0.4W
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
높이 - 착석(최대) -
작동 온도 -55°C ~ 155°C
종료 수 2
공급업체 장치 패키지 -
온도 계수 ±50ppm/°C