VTDCFAPI002G-1C1
| 제조 업체: | Virtium LLC |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Memory Cards |
| 데이터 시트: | VTDCFAPI002G-1C1 |
| 설명: | MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Virtium LLC |
| 제품 카테고리 | Memory Cards |
| 속도 | - |
| 시리즈 | TuffDrive® CF |
| 기술 | SLC |
| 메모리 크기 | 2GB |
| 메모리 유형 | CompactFlash® |
| 부품 상태 | Active |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
재고 11 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.14 | $53.06 | $52.00 |
최소: 1