SR4POST1224
| 제조 업체: | Tripp Lite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Racks |
| 데이터 시트: | SR4POST1224 |
| 설명: | 45U 4-POST OPEN FRAME CABINET |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Tripp Lite |
| 제품 카테고리 | Racks |
| 문 | Steel |
| 형식 | Open Rack |
| 색 | Black |
| 스타일 | Open Rack, Double Frame |
| 시리즈 | SmartRack™ |
| 무게 | 69 lbs (31.3kg) |
| 기능 | Adjustable, Cable Entry Systems |
| 물자 | Metal, Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | - |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 마운팅 레일 | Two Pair |
| 단위 수 | 45U |
| 치수 - 패널 | 39.300" L x 78.750" H (998.22mm x 2000.25mm) |
| 치수 - 전체 | 39.400" L x 20.300" W x 84.300" H (1000.76mm x 515.62mm x 2141.22mm) |
재고 2 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $473.52 | $464.05 | $454.77 |
최소: 1