SMART750XL
| 제조 업체: | Tripp Lite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 데이터 시트: | SMART750XL |
| 설명: | UPS 750VA 450W 8OUT W/SOFTWARE |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Tripp Lite |
| 제품 카테고리 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 양식 | Tower |
| 형식 | Line Interactive (Input Regulation) |
| 높이 | 8.740" (222.00mm) |
| 시리즈 | Smart Pro® |
| 무게 | 46 lbs (20.9 kg) |
| AC 아울렛 | 8 (UPS) |
| 코드 길이 | 6' (1.83m) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 응용 프로그램 | Network, Single Phase |
| 전원 - 정격 | 750VA / 450W |
| 크기 / 치수 | 16.732" L x 6.772" W (425.00mm x 172.00mm) |
| 전압 - 출력 | 120V |
| 커넥터 - AC 입력 | NEMA 5-15P |
| 커넥터 - AC 출력 | NEMA 5-15R |
| 미디어 라인 보호 | - |
| 백업 시간 - 최대 로드 | 10 minutes |
재고 97 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1