SMART1500LCD
| 제조 업체: | Tripp Lite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 데이터 시트: | SMART1500LCD |
| 설명: | UPS 1500VA 8OUT LCD DISP USB |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Tripp Lite |
| 제품 카테고리 | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| 양식 | Rackmount |
| 형식 | Line Interactive (Input Regulation) |
| 높이 | 3.500" (88.90mm) |
| 시리즈 | Smart Pro® |
| 무게 | 30 lbs (13.6 kg) |
| AC 아울렛 | 8 (UPS) |
| 코드 길이 | 6' (1.83m) |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Desktop, Home Theater |
| 전원 - 정격 | 1.5kVA / 900W |
| 크기 / 치수 | 10.500" L x 17.252" W (266.70mm x 438.20mm) |
| 전압 - 출력 | 120V |
| 커넥터 - AC 입력 | NEMA 5-15P |
| 커넥터 - AC 출력 | NEMA 5-15R |
| 미디어 라인 보호 | RJ45 |
| 백업 시간 - 최대 로드 | 3.5 minutes |
재고 16 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $331.59 | $324.96 | $318.46 |
최소: 1