PV600
| 제조 업체: | Tripp Lite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | DC to AC (Power) Inverters |
| 데이터 시트: | PV600 |
| 설명: | INVERTER 600W 12VDC 3OUT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Tripp Lite |
| 제품 카테고리 | DC to AC (Power) Inverters |
| 크기 | 8.25" L x 5.00" W x 2.75" H (209.5mm x 127.0mm x 69.9mm) |
| 형식 | Inverter |
| 시리즈 | PowerVerter® |
| 무게 | 2.5 lbs (1.1 kg) |
| 기능 | - |
| AC 아울렛 | 3 |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 지역 활용 | North America |
| 전압 - 입력 | 12VDC |
| 전압 - 출력 | 120VAC |
| 원격 기능 | No |
| 전원 - 출력 서지 | 1.2kW |
| 커넥터 - AC 출력 | NEMA 5-15R |
| 커넥터 - 전압 입력 | Terminals |
| 전원 - 연속 출력 | 600W |