PV1250FC
| 제조 업체: | Tripp Lite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | DC to AC (Power) Inverters |
| 설명: | INVERTER 1250W 12VDC 2-OUT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Tripp Lite |
| 크기 | 9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm) |
| 형식 | Inverter |
| 시리즈 | PowerVerter® |
| 무게 | 23 lbs (10.4 kg) |
| 기능 | Frequency Control |
| AC 아울렛 | 2 |
| 부품 상태 | Active |
| 지역 활용 | North America |
| 전압 - 입력 | 12VDC |
| 전압 - 출력 | 120VAC |
| 원격 기능 | Yes |
| 전원 - 출력 서지 | 2.5kW |
| 커넥터 - AC 출력 | NEMA 5-15R |
| 커넥터 - 전압 입력 | Terminals |
| 전원 - 연속 출력 | 1.25kW |