PDUMVR30HVNETLX
| 제조 업체: | Tripp Lite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Power Distribution, Surge Protectors |
| 데이터 시트: | PDUMVR30HVNETLX |
| 설명: | 5/5.8KW SINGLE-PHASE SWITCHED PD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Tripp Lite |
| 제품 카테고리 | Power Distribution, Surge Protectors |
| 형식 | PDU (Power Distribution Unit) |
| 에너지 | - |
| 시리즈 | - |
| 무게 | 16.1 lbs (7.3 kg) |
| 기능 | Ethernet Control and Monitor Interface for Individual Outlets, Programmable Alerts, Load Meter |
| 승인 | NOM, UL |
| AC 아울렛 | 24 |
| 코드 길이 | 10' (3.05m) |
| 부품 상태 | Active |
| 현재 - 최대 | 30A |
| 마운팅 타입 | Rack, Vertical |
| 지역 활용 | North America |
| 전압 - 입력 | 200V, 208V, 240V |
| 유전체 재료 | - |
| 과부하 보호 | Circuit Breaker(s) |
| 커넥터 - AC 입력 | NEMA L6-30P |
| 커넥터 - AC 출력 | IEC 320-C13 (20), C19 (4) |
| 미디어 라인 보호 | - |
재고 80 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,336.50 | $1,309.77 | $1,283.57 |
최소: 1