DT060AF-6
| 제조 업체: | Tri-Mag, LLC |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 설명: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 양식 | Desktop (Class II) |
| 시리즈 | DT060AF (60W) |
| 무게 | 1.1 lbs (499 g) |
| 승인 | - |
| 효율성 | Level VI, CoC Tier 2 |
| 입력 유형 | Cord (Sold Separately) |
| 코드 길이 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial), Medical |
| 편광 | Positive Center |
| 전원(와트) | 60W |
| 입력 커넥터 | IEC 320-C8 |
| 지역 활용 | International |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC |
| 출력 커넥터 | Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. |
| 크기 / 치수 | 5.31" L x 2.56" W x 1.57" H (135.0mm x 65.0mm x 40.0mm) |
| 전압 - 출력 | 24V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 전류 - 출력(최대) | 2.5A |
| 부하 전력 소비 없음 | 150mW (Max) |