F360.75BK100
| 제조 업체: | Techflex |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 설명: | SLEEVING 0.75" ID PET 100' BLACK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Techflex |
| 형식 | Sleeving |
| 색 | Black |
| 길이 | 100' (30.48m) |
| 시리즈 | F360° |
| 기능 | Chemical Resistant |
| 물자 | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| 부품 상태 | Active |
| 벽 두께 | 0.030" (0.76mm) |
| 열 보호 | Flame Retardant |
| 특성 입력 | Braided |
| 지름 - 내부 | 0.750" (19.05mm) |
| 액체 보호 | - |
| 지름 - 외부 | 0.810" (20.57mm) |
| 마모 방지 | Abrasion and Cut Resistant |
| 작동 온도 | -70°C ~ 125°C |