DGN1.25BK25
| 제조 업체: | Techflex |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 설명: | DRAGON SLEEVE 1-1/4" BLACK, 25 F |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Techflex |
| 형식 | Sleeve |
| 색 | Black |
| 너비 | - |
| 길이 | 25.00' (7.62m) |
| 시리즈 | Dragon |
| 기능 | - |
| 물자 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 벽 두께 | - |
| 열 보호 | - |
| 특성 입력 | Expandable |
| 액체 보호 | - |
| 마모 방지 | - |
| 작동 온도 | - |
| 환경 보호 | - |
| 지름 - 내부, 확장 | 1.750" (44.45mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
| 지름 - 내부, 비팽창 | 1.250" (31.75mm) |