L061S103LF
| 제조 업체: | TT Electronics / IRC |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Resistor Networks, Arrays |
| 설명: | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 6SIP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | L, BI |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±2% |
| 부품 상태 | Discontinued at Digi-Key |
| 응용 프로그램 | - |
| 회로 유형 | Bussed |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 핀 수 | 6 |
| 패키지 / 케이스 | 6-SIP |
| 크기 / 치수 | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| 요소당 전력 | 125mW |
| 저항 (옴) | 10k |
| 저항기 수 | 5 |
| 저항비율-드리프트 | ±50ppm/°C |
| 높이 - 착석(최대) | 0.200" (5.08mm) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 저항기 일치 비율 | - |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |