P10149
| 제조 업체: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Washers |
| 데이터 시트: | P10149 |
| 설명: | WASHER INTERNAL TOOTH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Switchcraft Inc. |
| 제품 카테고리 | Washers |
| 형식 | Internal Tooth |
| 시리즈 | - |
| 도금 | - |
| 물자 | - |
| 두께 | 0.022" (0.56mm) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 지름 - 내부 | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| 지름 - 외부 | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| 나사/구멍 크기 | - |