35HDLSAU17
| 제조 업체: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Barrel - Audio Connectors |
| 설명: | 3.5MM LCK SLD STEREO PLUG .17 GO |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 성별 | Male |
| 시리즈 | 35HD |
| 기능 | Locking, Sealed, Strain Relief |
| 포함 | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube, 1 O-Ring |
| 포장 | Bulk |
| 차폐 | Unshielded |
| 바디 컬러 | Gold, Black |
| 부품 상태 | Active |
| 종료 | Solder Eyelet(s) |
| 나사 크기 | - |
| 신호 회선 | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| 바디 재질 | Copper Alloy |
| 케이블 개구부 | 0.175" ~ 0.210" (4.45mm ~ 5.33mm) |
| 마운팅 타입 | Free Hanging (In-Line) |
| 커넥터 유형 | Phone Plug |
| 실제 지름 | 0.140" (3.56mm) |
| 패널 구멍 크기 | - |
| 전압 - 정격 | 250VAC, 140VDC |
| 절연 색상 | - |
| 내부 스위치 | Does Not Contain Switch |
| 결합 길이/깊이 | - |
| 정격 전류(암페어) | 4A |
| 작동 온도 | -20°C ~ 85°C |
| 접촉 재료 - 도금 | Gold |
| 위치/접지 수 | 3 Conductors, 3 Contacts |
| 업계에서 인정받는 결합 직경 | 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |