GL1L5LS080S-C
| 제조 업체: | Susumu |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Delay Lines |
| 데이터 시트: | GL1L5LS080S-C |
| 설명: | IND DELAY LINE 800PS 1 OHM SMD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Susumu |
| 제품 카테고리 | Delay Lines |
| 시리즈 | GL1L |
| 현재 | 100mA |
| 임피던스 | 50 Ohms |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±0.050nS |
| 지연 시간 | 800ps |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| DC 저항 (DCR) | 1Ohm Max |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
재고 96 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1