RNF14BAE72K3
| 제조 업체: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Through Hole Resistors |
| 설명: | RES 72.3K OHM 1/4W .1% AXIAL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | RNF |
| 기능 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 포장 | Tape & Box (TB) |
| 공차 | ±0.1% |
| 저항 | 72.3 kOhms |
| 구성 | Metal Film |
| 부품 상태 | Active |
| 실패율 | - |
| 전원(와트) | 0.25W, 1/4W |
| 패키지 / 케이스 | Axial |
| 크기 / 치수 | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| 높이 - 착석(최대) | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종료 수 | 2 |
| 온도 계수 | ±25ppm/°C |