CF12JA330K
| 제조 업체: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Through Hole Resistors |
| 설명: | RES 330K OHM 1/2W 5% AXIAL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | CF |
| 기능 | Flame Retardant Coating, Safety |
| 포장 | Tape & Box (TB) |
| 공차 | ±5% |
| 저항 | 330 kOhms |
| 구성 | Carbon Film |
| 부품 상태 | Active |
| 실패율 | - |
| 전원(와트) | 0.5W, 1/2W |
| 패키지 / 케이스 | Axial |
| 크기 / 치수 | 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm) |
| 높이 - 착석(최대) | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |