GXC26003
| 제조 업체: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Trimmers, Variable Capacitors |
| 설명: | CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | FILMTRIM® |
| 기능 | General Purpose |
| Q @ 프레스카 | 1500 @ 1MHz |
| 포장 | Bulk |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 조정 유형 | Top and Bottom |
| 전압 - 정격 | 100V |
| 크기 / 치수 | 0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm) |
| 정전 용량 범위 | 3 ~ 26pF |
| 유전체 재료 | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| 높이 - 착석(최대) | 0.402" (10.20mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |