GME90401
| 제조 업체: | Sprague Goodman |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Trimmers, Variable Capacitors |
| 데이터 시트: | GME90401 |
| 설명: | CAP TRIM 70-160PF 2000V PNL MNT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Sprague Goodman |
| 제품 카테고리 | Trimmers, Variable Capacitors |
| 시리즈 | GM |
| 기능 | General Purpose |
| Q @ 프레스카 | - |
| 포장 | Bulk |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Panel Mount |
| 조정 유형 | Top |
| 전압 - 정격 | 2000V |
| 크기 / 치수 | 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm) |
| 정전 용량 범위 | 70 ~ 160pF |
| 유전체 재료 | Mica |
| 높이 - 착석(최대) | 0.360" (9.13mm) |
| 작동 온도 | -35°C ~ 85°C |
재고 432 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.57 | $18.20 | $17.83 |
최소: 1