PRT-11735
| 제조 업체: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | PRT-11735 |
| 설명: | BOX ALUM UNPNTD 4.41"LX2.36"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | SparkFun Electronics |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Unpainted |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.220" (31.00mm) |
| 시리즈 | - |
| 무게 | - |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | - |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.079" (2.00mm) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 면적(L x W) | 10.4in² (67cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 4.409" L x 2.362" W (112.00mm x 60.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |