SVL1024100
| 제조 업체: | SolaHD |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC DC Converters |
| 데이터 시트: | SVL1024100 |
| 설명: | 240W 24V DIN PS 85-264VAC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | SolaHD |
| 제품 카테고리 | AC DC Converters |
| 형식 | Enclosed |
| 시리즈 | SVL |
| 기능 | Universal Input |
| 승인 | CE, cULus, cURus |
| 효율성 | 88% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Industrial, ITE (Commercial) |
| 마운팅 타입 | DIN Rail |
| 전원(와트) | 240W |
| 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC |
| 크기 / 치수 | 4.63" L x 2.36" W x 4.87" H (117.6mm x 59.9mm x 123.7mm) |
| 출력 수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 24V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전압 - 절연 | 3kV |
| 최소 하중 필요 | - |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| 전류 - 출력(최대) | 10A |
재고 9 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $83.35 | $81.68 | $80.05 |
최소: 1