S60SC6MT-5000
| 제조 업체: | Shindengen |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 설명: | Schottky Diodes & Rectifiers TWIN DIODE |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Shindengen |
| 제품 | Schottky Diodes |
| 포장 | Bulk |
| 기술 | Si |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 제품 유형 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 구성 | Dual Common Cathode |
| 마운팅 스타일 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | MTO-3PT |
| 경우 - 정방향 전류 | 60 A |
| Ir - 역류 | 2 mA |
| Vf - 정방향 전압 | 0.6 V |
| Vr - 역전압 | 60 V |
| 팩 수량 | 100 |
| Ifsm - 전방 서지 전류 | 470 A |
| 최대 작동 온도 | + 150 C |
| Vrrm - 반복적 역전압 | 65 V |